Вверх страницы

Вниз страницы

The Vampire Academy: light of hope

Объявление


администрация



топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR

ВИП партнеры:
Добро пожаловать на The Vampire Academy : light of hope

Кровь и смерть, борьба за власть и придворные интриги, ненависть и скандалы, любовь и привязанность, слезы и смех - все это вы сможете найти у нас.





Каникулы заканчиваются и все мы возвращаемся к игре с новыми силами. До 1 сентября, пока Администрация делает последние штрихи в новом сюжете, проводится перекличка! Так же в скором времени у нас сменится дизайн!
3-й Контент


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Academy: light of hope » Альтернатива » Чему быть, того не миновать


Чему быть, того не миновать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s3.uploads.ru/h3xJb.png

1. Название: Чему быть, того не миновать
2. Фэндом: Реал лайф
3. Участники: Себастьян Робертс в роли Бенджамина Фиески, Розмари Хезевей в роли Лакки Санджанелло
4. Место действия и время: США, наше время
5. Краткое описание: Они не виделись свыше двух лет, с того самого дня, когда был взорван ДеВри. Она уехала получать дальнейшей образование в Англию, он же остался в штатах. Молодые люди свято верили в то, что вместе быть им не судьба, ну так по крайней мере думала Лакки, и все реже вспоминала о чуществовании друг друга. Вот только судьба приготовила им много сюрприщзов. И первый вот вот начнется... На очередных переговорах между семьями Фиеско и Санджанелло.

0

2

2 года! Кто бы мог поверить что Фиески не пристрелят к этому дню? Фиески- младший сын из двух сыновей мафиозной группировки. Да, их папаша, точнее вся семья воют и с основным соперником- клан Санджанелло. Особенно после событий где учились дети таких группировок, а именно Бенджамин Фиески и Лакки Санджанелло.  Эта парочка вовсю воюет со своей семье против  кровного врага. Только семьи не догадываются об одной вещи, которая явно повергла бы их в шок. Парочка питает чувства к друг другу, хотя и не должны. Любовь зла- полюбишь и...Фиески. Это было про Бэна.
После разлуки парень держал себя в руках, точнее привык к такому, понимал же что все равно они не смогут быть вместе. Обучение парень закончил в другом университет и уже после него помогал отцу. Он был младшим сыном, поэтому понимал, что все достанется его брату. Переживал он об этом? Конечно же да. Его брат- Карло Фиески был не так одарен как его младший брат. Бенджамин буквально создан был для всех этих разборок, но такая судьба. Быть только правой рукой брата, к этому его готовил и отец -  Франко Фиески понимал это, но традиции брали свое.
Бенни выполнял все что надо и  порой больше, бывало что и его "ребячество" так же выходило наружу. Ему же не надо было вскоре садиться на место отца, поэтому мог себе позволить и что-то лишнее.
Парень возмужал, готовился в данный момент на встречу. Ведь после взрыва в Деври кланы обвинили друг друга в том, что они хотели убить наследника клана. В общем после этого началась череда убийств из круга семье, подручных, исполнителей. Каждый потерял свою боевую единицу.
6 машин остановилось у какого то склада. Там были уже чьи то люди. Ладно, не чьи то, а люди Санджанелло. Отец и старший брат Бенджамина вышли из машин, сам же Бенни опаздывал и можно не сомневаться в том, что он эффектно появится на встрече. Да и он бы лучше продолжил спать после бурной ночи с девочками, а не обсуждал перемирие. Более того, ему было выгоднее воевать, именно  войной Фиески многое доказал своему отцу. То как может просчитывать план, как руководит нападением и тому подобное.
Итак, встреча началась. Его отц и рат сидели за одним столом со своим противником и его помощником. Через минут 15 на улице раздался рев какой то машины. Это Фиески младший приехал на спорткаре, чем вызвал раздражение всей охраны Санджанелло. Парень в костюмчике выбрался не спеша из машины, снял очки и огляделся- ну типичное место встречи. Боже. они фильмов про Крестного отца пересмотрели. Почему не встретиться в клубе? в Вип комнате и все решить?  Уф, ладно- глянул парень на часы. Опоздал минут на 20, ну ничего.
Фиески не собирался идти ха стол, там хватало народу, только показался всем - хотя бы видели что он жив и цел. Его отец только вдохнул. но был доволен тем, что он все же приехал. Бэн не маячил и сел  не стул в темном углу, не любил быть у всех на виду в данных вопросах.
Жаль не могу спать с открытыми глазами. Надо научиться. Спать хочу, как же я ночью оторвался! Хорошо что от меня бухлом не несет. Сейчас потребовалось чтобы дети все без исключения подошли ко столу. Ну без меня не могут? Что они там решили то? Ему не оставалось ничего как послушаться отца и пойти к ним. он встал и не спеша пошел ко столу в центре данного складского помещения.

+2

3

Внешний вид

http://s3.uploads.ru/tzXqI.jpg

Девушка сидела на заднем сиденье авто и с ностальгией наблюдала за проносящимися за окном улицами. Она наконец-то вернулась домой. Два года обучения в Эдинбурге не прошли бесследно. Блондинка получила диплом с отличием, а еще предложение от отца вникать в семейный бизнесс. Во все его сферы. Именно по этому Лакки должна была присутствовать сегодня на переговорах с кланом Фиески, что ее отнюдь не радовало. Глядя на стрелку часов на своих часиках, Санджанелло с неудовольствием констатировала, что опаздывает.
  Благо это не моя вина. Во всем стоит винить погоду в Лондоне. Именно из-за сильного дождя отменили вылет ее самолета из аэропорта Хитроу. Радовало лишь одно - переговоры прошли успешно, девушка заключила выгодный для фирмы контракт и заработала хорошие диведенты. Да, официально ее еще не оформили, более того, Лакки считалась лишь стажером. Правда стажером с широкими полномочиями. Посмотрев на затылок водителя, блондинка промолвила:
- Энтони, нам еще долго ехать? И где проводится встреча на этот раз? - ее голос был слегка нервный и задумчивый. О да, встретится с Бенджамином спустя два года - из-за этого стоит нервничать. Да, как ни странно, девушка не забыла своего бывшего парня. Ага, как же, забудешь его! Мечтать не вредно. По сути, Санжи с удовольствием бы и думать перестала о злосчастной любви, но сердцу не прикажешь. Именно по этому девушка избегала родной город и с какой-то дикой радостью кидалась в каждую новую поездку. Услышав ответ водителя и поблагодорив его, блондинка вновь посмотрела на часы.
   Спустя 20 минут BMW Х5, ну любила наша девушка "немцев", тормазил возле очередного склада, вокруг которого выстраилась охрана обеих сторон. Выйдя из машины и окинув внимательным взглядом окрестные строения, Санжи так же отметила и парочку снайперов. Мда, все как в старые добрые времена. Кажется я скучала за этим. Промелькнуло в ее головке, а спустя мгновение уже входила во внутрь. Встреча была в разгаре. И именно в тот момент когда девушка уже готова была сообщть всем о своем присутствии, как увидела его... Вот черт! пронеслось в ее головке, а спустя мгновение, пересилив себя, она подошла к отцу и промолвила:
  - Приветствую всех. Отец. - уважительно добавила Лакки.

+1

4

Скукота! - Фиески взял документ, который подписали все присутствующие за столом переговоров. Не читая подписывать документы- это не для него. Так, что тут у нас? Пакт о ненападании? О Боже, раньше хватало просто слов, ну и время у ас нынче. Не буду выпендриваться вслух, отец не любит такое и придется вести себя нормально.
Хм, мне не нравится пункт 4. "Не разрешено въезд на территорию соседнего клана без ведома..." Фиески поднял глаза и взглянул на отца- я бы уточнил что кроме случаев погони например. Иначе и такие случаи будут разбираться. Я не хочу оправдываться перед кланом Санджанелло почему это я на 250 км/ч въехал  куда то там. Я вот часто от копов удирать люблю. Это наша игра салочка.. Въезжать можно, а вот разбираться с чем то или трясти деньги, вести бизнес- это да.- все слушали Фиески младшего, а потом снова стали ждать пока он дочитает. Ненавижу все эти юридические дребедени, я больше специализируюсь по делам, которые требуют действий.
Так, вот ту пункт 17 еще. "Не разрешено убивать в ответ членов клана. Если произошло такое, то сначала проводятся разбирательства дипломатические...". Я не согласен. Если при мне пристрелят моего человек, я не задумываясь - тут Бенджамин вытащил из-за пазухи пистолет, чем взбаламутил все охране. Пистолеты были направлены друг на друга - я пристрелю обидчика сразу. Тут надо уточнение- ехидно заулыбался Бэн.
Бенджамин-говорил его отец- убери пистолет- строгий взор. А чего он ждал? Чтобы я был ангелком? Нет, не при такой встрече. Ага, я просто показал как быстро готов это сделать- спокойно пожал парень плечами и снова убрал пистолет. Кажется обстановка, которая была накалена, стала остывать. Тут как раз пришла и Лакки.
Фиески младший не сразу ее заметил, читал документ и только когда она подошла ко столу, поздоровалась - оторвал свой взор от бумаги. Лакки...она все же пришла. Я не ожидал большее увидеть. Точнее думал, что у ее хватит ума не приезжать сюда. Зря Лакки, зря. Он даже не кивнул, ничего не сказал и снова переключил взор на бумагу. Я не могу теперь думать над какими то буквами пока она тут! Она похорошела. ее костюм подчеркивает фигуру. Так, надо взять себя в руки! Бумагу! Читай бумагу несчастный! мотивация лучший выход в данной ситуации.
Еще. Я хочу внести пункт 87-ой. О том, что нельзя использовать  нейтральные нам кланы и так же враждующие в качестве рычага и давления, и вообще. Если нельзя делать это Вам, значит и Вашим союзникам. И Сразу скажу, мне все равно, что они это не подписывали. Никто же не сомневается что наши кланы самые влиятельные? Так вот, как главы кланом мы можем влиять на союзников и ничего они не сделают без нас. Это понравилось его отцу и это было плюсом, несомненно.
Если поправки будут внесены и мое предложения, то я подпишу- наглость второе счастье. Ну, а с другой стороны надо же показать себя, тут надо искать компромисс. Это все хорошо и кажется всех устраивало внесения. Теперь очередь Санджи почитать этот документ.
Бенджамин  подошел к Лакки и протянул ей документ. Все это делал молча и только сейчас взглянул в ее глаза- глаза, не изменились. Таки же азарные и дьявольские. Завораживает. Жаль ту свидетелей опасных много, могилку то копать себе не хочется. Но я бы сказал ей пару "ласковых".

+1

5

И так, представление началось. Фиески всячески показывал отцу, что он не дурак, и не зря получал высшее образование, Лаки же откровенно скучала. Более того, девушка была полностью не согласна с Беном почти по всем тем пунктам, что он раскритиковал. Внимательно слушая его речи и в уме состовляя опровержения, Санджанелло дождаться не могла того момента, когда наступит ее очередь. Да, раньше бы она не в жизнь не стала бы молчать, а сразу выдала бы все, что думает. Вот только прошедшие два года благотворно на нее повлияли, девушка перестала быть импульсивной, да и отношения с отцом наладились. И сейчас, точно зная, что со временем она сменит отца, Лаки старалась действовать в первую очередь в интересах семьи и уже потом, в своих собственных. Дождавшись того момента, когда пламенная речь Фиески младшего стихла и он передал документ ей,  девушка зачем-то посмотрела в его глаза. И это было ошибкой. Черт, черт, черт! Пронеслось в голове блондинки, прежде чем она сумела взять себя в руки. Взяв документ, Лаки промолвила:
  - Благодарю, мистер Фиески. – ее голос был холоден и вряд ли кто-то бы смог заподозрить, что еще два года назад между ними был не шуточный роман. – Так вот, я бы хотела оспорить некоторые поправки Бенджамина. Начнем по порядку. По поводу 4 пункта. Ситуация ситуации рознь. К примеру мистер Фиески может спровоцировать погоню, заехать на нашу территорию или к примеру на территорию наших союзников и чисто случайно кого-нибудь сбить. Ну, согласитесь, скорость приличная, за всем не уследишь… И где гарантия, что это сделано не специально? Нет, уж, Бенджамин, для своих «салочек» выбирай иные маршруты. – услышав одобрительный смешок отца, Санжи лишь усмехнулась и продолжила – Тут мистер Фиески всячески демонстрировал нам, как он быстро достает свое оружие. Что же, похвально, но мы не об этом, а о том, что он предлагает убивать обидчика не месте. И опять таки я с ним не согласна. Согласитесь, господа, может иметь место примитивная провокация. Кто-то у кого-то увел девушка или там оказался смышленее и вуаля – мы на пороге новой войны.  Нет, я не спорю, месть чувство благородное, но мы тут все таки обсуждаем мирный договор, а не возможности развязки новых кровопролитных действий. – умолкнув не на долго дабы участники могли переварить полученную информацию и отпив воды, девушка дождалась знака от Джино и продолжила – И относительно пункта 87, предложенного бенджамина. Я не спорю, он хорош и логичен, но… Обстоятельства во-первых, бывают разные; во-вторых, если через чур сильно надавить на собственных союзников, в результате мы можем получить междоусобную войну, достаточно вспомнить лекции по мировой истории средних веков. Ах да, простите Бенжамин, Вы же у нас больше в оружии сильны, а не в гуманитарных науках. – все таки не удержалась и съязвила Лаки. – Так вот, я предлагаю всем собраться еще раз, но уже с представителями дружески настроенных семей для того, что бы они так же подписала этот договор. Надеюсь я ни кого не обидела? А если все же обидела, то прошу прощения, я не нарочно. – окончила Лаки и положила документ на место в ожидании решения глав семейств. – Ах да, думаю будет не лишним, если у семей будет гарант того, что подписание данного договора не фикция и не стремление получить свободу для маневров, дабы накопить свою мощь перед следующей кровопролитной войной. – вот теперь действительно было все. Отойдя за спину отца и встав по левую от него сторону, Санджанелло выжедательно замерла. Да, она не любила оружие и потому ни когда его не носила, но это отнюдь не значило, что она не сможет себя защитить. Да и ситуация сейчас была не та, что бы переживать за свою жизнь. Единственное, о чем стоило волноваться, так это о том, как среагируют на ее слова и предложения. Ну что же, время пошло Пронеслось в ее головке, когда раздался телефонный звонок. Черт! - Прошу прощение. – промолвила девушка и, отойдя в сторону ответила. Это был ее французский партнер, при чем явно чем-то обеспокоенный. – Луи, я сейчас на переговорах, - промолвила блондинка, - по этому по мере возможности решай пока проблемы сам и не ухудши ситуацию до моего прилета или прилета моего зама. И держи меня в курсе. – нажав кнопку отбоя, Санджанелло вновь заняла свое место подле отца.

+1

6

Так непривычно когда она пытается следить за своими словами и говорить так..мило  что ли. Это явно не ее. И вообще, она никогда не была пай девочкой. Единственное, что мне нравится в ней, или нравилось.. а нет, еще  у нее шикарная жопа. Так бы и потискать снова, но да ладно.
Бенджамин закатил глаза, когда Лакки стала с ним "спорить". Еще бы она со мной согласилась. Это было бы слишком просто. Фиески скрестил руки на своей груди, тем самым психологически уже не хотел воспринимать слова Санджи. Чертоз два я соглашусь на такое соглашение. Надо ему отдать должное, он дослушал девушку, ну нельзя же в таких случаях затыкать кому то рот.
Хм, я могу все что угодно, Лакки, Мисс Санджанелла - улыбался этот чеширский кот во все свои 32 зуба - Почему я должен выбирать такие места объездов? Если Вы меня сейчас уже обвиняете в провокации? Мне кажется это не место взаимных обвинений, но коль Вы так желаете- сделал парень шаг вперед ко столу с бумагами - с тем же успехом это может быть подготовленная Вами погоня- он пожал плечами и вздохнул- тут может быть много вариантов, поэтому  против этого пункта. Против пояснения причин, но с запретом вести дела на чужой территории- это логично. Сейчас спорили 2-е, а остальные наблюдали.
Да, она не согласна была ни по 1 пункту, что неудивительно. Мисс Санджанелло, я знаю что Вам, как девушке, больше нравятся мирные переговоры- да, хотел кольнуть ее. хотел акцентировать внимание что она все же девушка, что лезть сюда не стоит  и то что у отца нет выбора, как только ее звать на такие встречи, некого же- но я люблю действовать и  это не значит, что действия мои необдуманны. Скажите, вы в каждом моем действии ищите или находите провокацию?-  поинтересовался Фиески с надменной улыбкой на лице.
Ты еще моих провокаций не видела, деточка моя. Да и вообще, я обычно провоцирую так, что даже насчет меня подозрений нет. Я же белый и пушистый- забыла?- Достаточно долго они смотрели друг другу в глаза, словно пытались переглядеть друг друга.
А я смотрю, вы любите поговорить - к слову о гуманитарный науках отвечал Бенджамин - не спорю, я больше люблю решать проблемы быстро и качественно, нежели думать о них. Парень сделал еще 1 шаг на встречу к Лакки, но больше не рискнул приближаться к ней, все же тут много глаз. Итак уже подозрительно парочка себя ведет. Тут не место флирту. Союзники в нужных руках- это хороший инструмент, которым надо уметь управлять. Если Вы боитесь пережать то.. мне даже не жаль что вы не умеете  управлять ими- снова его ехидная улыбка- я полностью уверен в своей семье, которая  может дать такие гарантии, о раз вы не способны..- наигранно парень вздохнул и развернувшись направился снова в темный угол- тогда я полностью положусь на выбор моего отца и брата, я им доверяю.
Фиески дошел до стула, расстегнул пиджак, сел и закинул ногу на ногу.  Кажется  я нормально выступил и отец доволен. Черт с этим договором, мне наплевать я все равно буду делать то, что хотел.
Я думаю- говорил Франко Фиески- мы сможем внести кое какие поправки, которые смогут успокоить всех. Мы так и не приступили ко второму пункту. Меня больше он и беспокоит. Пока мы воевали друг  с другом, в нашем городе и окрестностях уже появились эти русские- да, многое изменилось и  возможно этим семьям придется в кое каких аспектах объединить усилия для себя же.

+1

7

Слушая Бенджамина и при этом наблюдая за лицами присутствующих, девушка отчетливо понимала, что выиграть по всем направлениям у нее получится вряд ли. От того, было необходимо сосредоточится на чем-то одном, и Лаки сконцентрировалась на 17 пункте. Дожидаясь того момента, когда словарные поток Фиески закончится, Санжи вздрогнула почувствовав вибрацию телефона. Это означало лишь одно – ей пришло ММС. «Странно, кому интересно могло прийти это в голову?» Достав мобильный из кормана и войдя в новые сообщения, блондинка вздрогнула от увиденного. «Да ладно! Быть такого не может. Как черт возьми такое вообще могло произойти?» Кинув мимолетный взгляд на Фиески, девушка задумалась над тем, кто же тогда, черт возьми, в Барилочи мог их сфотографировать. «Честно говоря я сомневаюсь, что это дело рук Кэм или МакКоя. Первая, я на это надеюсь, не станет подставлять меня, а второй слишком благоразумен для такого идиотизма». А речь Бэна тем временем подошла к концу. Кинув вопросительный взгляд на отца и получив жест одобрения в ответ, мисс Санджанелло промолвила:
  - Я согласна уступить мистеру Фиески относительно 4 и 87 пунктов. А вот относительно 17 – я не отступлю ни на шаг. Как ни крути, но участь виновника должны решать главы обеих семей. Если мы хотим крепких мирных отношений, то не должно быть ни какого самоуправства. Это мое последнее слово. – после чего вновь стала позади отца. Тем временем слово взял глава семьи Фиески, а Бенджамин, которому пришло какое-то сообщение, зло уставился на Лаки. «Значит и ему пришло… Кажись грядут испытания.» Вновь взглянув на Джино и молча спросила у него разрешения удалится. Получив положительный кивок, и не став обращать внимание на свой уход, блондинка аккуратно проскользнула к выходу. Единственное, что сделала девушка, так это достала из кармана одноразовый телефон, с которого отправила одно единственное сообщение: «Любимое кафе Монти». После чего уничтожила вещицу. Нет, ну Вы согласитесь, оно ей надо, что бы кто-то узнал о том, что Лаки пишет СМС Фиески? Правильно, не надо…
   Прошел наверное час, когда в отдельном кабинетеке появился злой Фиески и уселся напротив нее. Девушка продолжала не спешно пить свое кофе и разглядывать бывшего парня. «да уж, не могу сказать, что он сильно изменился. Разве что… повзрослел. Осанка изменилась и из взгляда исчезли «чертики»… А жаль… Мне его «чертики» нравились. Ну, да ладно, не суть… Самое прискорбное в том, что я действительно за ним соскучилась… Или не за ним?.. Не важно… Не о том сейчас думаю.» Устремив взгляд на его глаза, Санджанелло промолвила равнодушным голосом:
  - Хорошо выглядишь, Бенджамин. Ну что, договор подписали? – нет, что бы сразу перейти к делу. Что Вы, да ни когда. Эта девушка любит по играть на нервах. Особенно если видела, что собеседник зол. «Надеюсь, он не думает, что это я его шантажирую?.. Ну, сейчас узнаем»

+1

8

Фиески забавлялся не долго, даже хотел было ответить на ее выпад, тем более  по некоторым пунктам они уже уступили. еще немного дожму и нормально. Все бы ничего, но пришла чудо смска. Это что за нафиг? Нет, я то вижу как я с Лакки забавляюсь на пляже. Это было клево, но какой козел делал такие снимки? Если это увидят то-то из наших, то пиши пропало сразу. Мой отец меня прикончит сам, да и ей будет явно не сладко. Значит уже не она, мне легче? Нет, будет легче когда я придушу этого мошенника. Фиески сразу удалил эту  компроминтирующую фотографию и убрал мобильник. Он чуток зажмурился и потер висок- сейчас начнется мигрень. Лучше бы перестрелка тут началась.
Бенджамин- окликнул его отец и Фиески очнулся. Блин, надо закончить быстрее со встречей, я тут думать не могу. Что ты хочешь добавить? Хватит молчать.Тебе не хорошо? Ты как то побледнел- заметил его отец.
Нет, я в порядке, видимо не свежее тако съел- улыбнулся Фиески, словно ничего не случилось. Что это я так? нельзя показывать ничего тут. На лице должно быть хладнокровное выражение. Соберись Фиески и делай свое дело! Так, что там по пункту было? Так, разборки там. Арр, думать не могу. К черту.
думаю, что можно пойти на встреч и согласиться. се же это наши взаимные уступки приводят к миру- улыбался парень. На этом и решили, договор был подписан между двумя главами сильных кланов,  скрепление договора  рукопожатием и обниманием. Фиески получил смс от Лакки, конечно же быстро понял от кого. Бенджамин  "отпросился"  у отца от пира который последовал после подписания и поехал в условленное место. Всю дорогу Фиески думал как именно будет изощряться над телом мошенника или шантажиста, но не пришел к четкому плану.
Бэн зашел в кафешку, конечно, не через парадную. Если Лакки пошла через главный вход, то ему лучше обойти от греха подальше. Он даже знал в какой именно  VIP комнате будет девушка. Фиески уселся напротив, бесцеремонно взял стакан, налил воды и залпом выпил его. Только сейчас понял какой сушняк у меня был. Парень поднял глаза и обратил взор на девушку. Тут можно уже было и расслабиться, поэтому немного развалился на удобном диванчике.
- Хорошо выглядишь, Бенджамин. Ну что, договор подписали? Он не торопился отвечать ей. Ну а почему нет? Все сразу отчитывались даме этой, а он показывал совсем другое отношение. Да и официант был уже тут, не будет же  Фиески при нем "сыпать комплименты". цезарь, нарезку овощей,  соку яблочного. Официант удалился. Интересный выбор, раньше он не пил безалкогольные напитки, наверное интересно почему? Да и овощи... не к месту.
Хм. Ну и ты тоже.. жопа отросла только и грудь обвисает- грубовато, но она же помнила какой он? Вопрос про договор опять же Фиески проигнорировал. То ли специально чтобы позлить двушку, то ли ему не хотелось поднимать тот разговор, так как они не бизнес пришли обсуждать. Бенджамин в принципе и еще по одной причине был зол, он не мог наестся салатиками.
Как понимаю, смску ты тоже видела и очень надеюсь, что хватило ума не сохранять эту глупость- намекнул чтобы она так же удалила фотографию. Нам надо решить эту проблему. Парень не смотрел на девушку, хотя раньше бы взор был бы на ней.

+1


Вы здесь » The Vampire Academy: light of hope » Альтернатива » Чему быть, того не миновать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно